Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Ходим с сыном к педиатору Лыковой Наталье Викторовне с 1 месяца, то есть уже 3 года! Врач вежливая, мы приходим уже как домой) Малой очень любит кабинет, его просто не вытащить из домика. Врач внимательная, все подробно осматривает, дает хорошие рекомендации. И, главное, сколько раз болели, всегда старались вытащить без применения серьезных препаратов. К тому же, очень нравится система монеток - поощрение малышей за хорошее поведение) Сын уже четко знает, что после каждого приема его будет ждать игрушка на выбор)

Здравствуйте, lipsy.
Как же здорово получать такие приятные слова! Мы очень рады, что уже не первый год Вы являетесь нашими постоянными пациентами благодаря грамотным назначениям и внимательному отношению Натальи Викторовны Лыковой, а также комфортной и располагающей обстановке в Центре. С удовольствием передадим Наталье Викторовне Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

• Здравствуйте, lipsy.
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!