Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Ох и настрадалась я от посещения гинекологов в женской консультации по прописке.ГинекологОВ-потому что меняются они там с завидной регулярностью,и каждый раз приходится снова и снова рассказывать про свои проблемы новому врачу. Тут надоело мне это все (спасибо моему любимому мужчине,который вразумил меня перестать посещать ЖК и пойти в хорошую клинику к толковому врачу). Я читала очень много хороших отзывов про гинекологов из разных клиник. Несколько лет назад посещала Здравицу. И тут как раз подруга посоветовала врача Данилину из этой клиники.Я позвонила записаться,но на ближайшее время у неё все было расписано. По отзывам на флампе,я поняла,что врач Бондаренко (имя и отчество,к сожалению,не помню) также очень хороший и грамотный специалист,поэтому я попросила записать меня к ней.записали на следующий же день. Что могу сказать: врач действительно очень хорошая и приятная женщина, расспрашивала меня о всей моей истории, что называется,от и до. Удивилась с поднятыми бровями лечению,которое мне назначали в ЖК,когда я все ей рассказывала. После сдачи анализов назначила мне лечение. Теперь жду его окончания,чтобы снова прийти к ней на приём,будем смотреть дальше,что да как. Во время приёма иногда называла меня Дашенькой,что приятно успокаивало,несмотря на усугублённую мою проблему. Также по направлению пару дней назад прошла узи у врача Бессмертной. Тоже очень рада,что попала к ней-очень тактичная, аккуратная и приятная женщина.все доходчиво и подробно объяснила,показала, рассказала, какие действия предпринимать (разумеется,после просмотра моего узи самим гинекологом). Во время узи один раз было неприятное ощущение,за что врач очень извинилась. Что касается администраторов-девочки всегда приветливы и доброжелательны, всегда звонят, чтобы подтвердить, приду ли я на приём, присылают смс оповещение после записи. Ребята в гардеробе тоже хорошие, всегда здороваются и прощаются. Надеюсь, конечно, что буду как можно реже посещать врачей, но в случае необходимости обязательно приду сюда.

• Здравствуйте, Darya Bo.

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе наших врачей! Мы рады, что рекомендации и отзывы на Флампе помогли Вам при выборе «своего» гинеколога, которого Вы нашли в лице Евгении Геннадиевны Бондаренко. Очень здорово, что Евгения Геннадиевна оставила исключительно теплые впечатления, грамотно подошла к Вашей проблеме, успокоила и поддержала! Также благодарим за теплые слова в адрес врача ультразвуковой диагностики Натальи Геннадьевны Бессмертной. Мы с радостью передадим врачам Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Отдельное спасибо, что оценили работу Центра в целом, обратив внимание на работу администраторов ресепшна, для нас это не менее важно.

Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!