Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

У жены после затяжной простуды болела голова и был заложен нос. В облполиклинике, куда она приписана написали "подозрение на синусит" и отправили на рентген. Но очередь на рентген, затем ожидаемая очередь на повторный приём... Короче, решили - лучше заплатить и сделать быстрее (и, надеюсь, качественнее). Сделали рентген и с ним пошли к отоларингологу (в "Здравице"). Врач успокоил-мол, ничего сильно страшного, просто отёк, возможно-небольшое воспаление пазух носа. Посетовал на то, что рентгеновский снимок плохого качества, поэтому точный диагноз дать не может. Прописал капли в уши и курс антибиотиков. Из-за аллергической реакции на капли распухло ухо. А неприятные ощущения ухе только усилились. На повторном приёме (принесли заключение рентгенолога по первому снимку) доктор опять начал заверять, что это небольшое воспаление, которое само пройдёт. А неприятные ощущения-на нервной почве. Но ухо всё болело и болело-на третий день после последнего приёма поехали снова в облбольницу Там сказали-синусит и назначили промывание пахух. Справедливости ради стоит сказать, что там рентгеновский снимок тоже не приняли и пришлось делать повторный.

В сухом остатке - минус 3000 денег за двойное посещение (по сути, бесполезное) врача и запоздалое лечение, назначенное другим специалистом.

Не знаю, есть ли смысл обращаться в суд - тратить время, деньги и главное-нервы на это не очень хочется. Но больше, судя по всему, мы в это лечебное учреждение ни ногой.

• Здравствуйте, stiket.
    Сожалеем, что прием нашего специалиста не оправдал ожиданий и Ваша супруга не почувствовала улучшений. Для нас очень важно разобраться в описанной ситуации и мы будем признательны, если Вы напишите дату и время приема у врача в комментарии к отзыву. По результатам анализа записей в электронной медицинской карте пациента и беседы с врачом, мы обязательно свяжемся с Вашей супругой. Если, действительно, медицинская помощь была оказана некачественно, то мы вернем деньги за прием. Благодарим за обратную связь и желаем Вашей супруге скорейшего выздоровления.

• Врач: Петухова ТатьянаНиколаевна.
    Дата приёма
    Были у неё два раза, 21/02 и 28/02
    После приёма у другого врача диагноз-острый риносинусит пристеночной формы. Острый правосторонний тубоотит.