Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Сходила вчера вечером на приём к ЛОРу. Вопрос: Зачем записывать людей на конкретное время, если врач при отсутствии пациентов приглашает почти на 20 минут позже? Пришлось даже дойти до администраторов и спросить, собираются ли меня принять вообще. К компетентности доктора у меня особых претензий нет. Правда диагноз достаточно неожиданный. Лечение выписали, приду после праздников, надеюсь уже с улучшениями.

• Здравствуйте, sasha_s.
    Приносим свои извинения за задержку приема. Мы разобрали Вашу ситуацию - администратор не сразу проинформировала врача о Вашем приходе и время ожидания приема составило 10 минут от назначенного времени, несмотря на то, что врач в это время уже была свободна. Безусловно, данная ситуация противоречит нашему Стандарту работы администратора. Спасибо за обратную связь, мы разобрали Ваш случай с сотрудниками.
    Надеемся, что назначенное лечение помогает в выздоровлении и в дальнейшем посещения нашего Центра будут исключительно положительными.
    Желаем Вам скорейшего и полнейшего выздоровления!