Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Мы со здравицей всей семьей уже примерно 3 года, всегда все в принципе устраивало, но вот последний поход к ЛОРу с ребенком оставил очень двоякое впечатление.
Пришли с грудничком с жалобой на ушки. Врач посмотрела, предположила реакцию на прорезывание зубов. Посреди осмотра предложила "если получится" вставить в ушки какой-то аппарат для определения чего-то там. Мы, не спорим со спецом.
Но вот на кассе при оплате оказалось, что эта волшебная процедура в дополнение к первичному приему (1500 руб.) стоит 750 руб. Итого: 2250 руб.
Мое мнение: врач обязательно должен предупредить о том, что эти доп.обследования платные. А вдруг, у нас с собой средств недостаточно для оплаты этого удовольствия? Или трудное материальное положение? Да мало ли что...
В общем, ситуация неприятная. Впечатление о центре подпортилось.

Здравствуйте, nov-sergei79.
Очень сожалеем, что положительное впечатление о нашем Центре омрачил последний визит. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Конечно же, доктор должна была не только согласовать дополнительные манипуляции, но и проинформировать об их стоимости. Мы будем признательны, если Вы напишите в комментарии к отзыву дату и время приема, чтобы мы могли разобрать ситуацию со специалистом. После этого мы свяжемся с Вами для решения ситуации.
Благодарим за обратную связь и надеемся, что дальнейшие посещения будут исключительно положительными.
Крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, nov-sergei79.
    Крепкого здоровья всей Вашей семье!