Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Сегодня, второй раз ходила на Зондирование в клинику Здравица!

Очень учтивый и улыбчивый персонал на ресепшене , отправили меня на процедуру зондирования!

Специалист Марыч А с улыбкой встретила меня и " проколдовала " со мной часа полтора, мне очень понравилось отношение ко мне, её участие !

Как говорится , процедура не очень то приятная,...

Сегодня, второй раз ходила на Зондирование в клинику Здравица!

Как говорится , процедура не очень то приятная, но скажу честно- ушла с хорошим настроением!

Хочу сказать большое спасибо и если это поможет оздоровиться буду очень рада! Рекомендую от души!

• Здравствуйте, lady.simankovichi.
    Спасибо, что поделились своим опытом посещения нашего Центра! Нам радостно, что не самая приятная процедура, как зондирование, оставила положительные впечатления. Мы, конечно же, передадим Вашу благодарность нашему лаборанту Алене Марач и отметим в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов.
    Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!