Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 310 м

Сегодня, второй раз ходила на Зондирование в клинику Здравица!

Очень учтивый и улыбчивый персонал на ресепшене , отправили меня на процедуру зондирования!

Специалист Марыч А с улыбкой встретила меня и " проколдовала " со мной часа полтора, мне очень понравилось отношение ко мне, её участие !

Как говорится , процедура не очень то приятная, но скажу честно- ушла с хорошим настроением!

Хочу сказать большое спасибо и если это поможет оздоровиться буду очень рада! Рекомендую от души!

Здравствуйте, lady.simankovichi.
Спасибо, что поделились своим опытом посещения нашего Центра! Нам радостно, что не самая приятная процедура, как зондирование, оставила положительные впечатления. Мы, конечно же, передадим Вашу благодарность нашему лаборанту Алене Марач и отметим в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!

• Здравствуйте, lady.simankovichi.
    Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!