Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Наблюдалась в этом центре по беременности.

Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Пастуховой Анне Романовна за наши 9 месяцев. Очень спокойный, участливый специалист, самые бережные осмотры в моей жизни. Хочу пожелать профессионального роста и удачи.

Также спасибо специалисту УЗИ Зениной М.А. за позитивный настрой.

Центр очень удобно...

Наблюдалась в этом центре по беременности.

Также спасибо специалисту УЗИ Зениной М.А. за позитивный настрой.

Центр очень удобно расположен, сервис личный кабинет позволяет смотреть анализы до посещения врача, остальные преимущества наблюдения в негосударственной ЖК как и везде, возможность связи с врачом, отсутствие очередей и уставших сотрудников в регистратуре, возможность сдать анализы и пройти обследование в удобное время для пациента.

Рекомендую.

• Здравствуйте, komarov.

Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку работы Анны Романовны Пастуховой, Марины Анатольевны Зениной и Здравицы в целом. Мы очень рады, что такой важный в жизни каждой семьи период как ожидание малыша, Вы доверили именно нам. С радостью передадим Ваши слова благодарности Анне Романовне и Марине Анатольевне, а также отметим в нашей системе премирования за положительные отзывы.

Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!