Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Наблюдалась в этом центре по беременности.
Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Пастуховой Анне Романовна за наши 9 месяцев. Очень спокойный, участливый специалист, самые бережные осмотры в моей жизни. Хочу пожелать профессионального роста и удачи.
Также спасибо специалисту УЗИ Зениной М.А. за позитивный настрой.
Центр очень удобно расположен, сервис личный кабинет позволяет смотреть анализы до посещения врача, остальные преимущества наблюдения в негосударственной ЖК как и везде, возможность связи с врачом, отсутствие очередей и уставших сотрудников в регистратуре, возможность сдать анализы и пройти обследование в удобное время для пациента.
Рекомендую.

Здравствуйте, komarov.
Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку работы Анны Романовны Пастуховой, Марины Анатольевны Зениной и Здравицы в целом. Мы очень рады, что такой важный в жизни каждой семьи период как ожидание малыша, Вы доверили именно нам. С радостью передадим Ваши слова благодарности Анне Романовне и Марине Анатольевне, а также отметим в нашей системе премирования за положительные отзывы.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, komarov.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!