Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Наблюдалась тут у Поляковой, как человек она приятная и тактичная, но возникло чувство,что она на все проблемы заставляет сдавать гормоны. Каждый раз приходила и каждый раз она прописывала их сдавать,хотя всегда все было в норме. Не выписала антибиотик в том случае,когда это было необходимо,что привело к последующему ухудшению здоровья.
Однажды, узнав,что ее пациентка пошла к другому врачу, при мне (!) позвонила на ресепшн с просьбой узнать причину ухода.
Отдельно хочется отметить "специалиста" Бессмертную,которая перепутала лево и право и неверно определила положение органов.
В целом цены достаточно конские, и появилось чувство,что деньги высасывают. Так,на прием к узисту Бессмертной меня записала на своем осмотре Полякова, создалось впечатление,что у них некая договоренность. Благоприятно впечатление оставили только девушки на ресепшене, поэтому ставлю 2.

Здравствуйте, Liana.
Сожалеем, что посещения наших специалистов не оправдали Ваших ожиданий и оставили такие впечатления. Нам крайне важно разобраться в описанных ситуациях, ознакомиться с записями в Вашей электронной карте, побеседовать с врачами. Мы будем признательны, если Вы напишите на почту otzyv@zdravitsa.ru Ваши данные (ФИО, дату рождения, контактный телефон). На самом деле мы удивлены подобной обратной связи, потому как Наталья Геннадьевна Бессмертная и Наталья Владимировна Полякова работают у нас уже более 8 и 4 лет соответственно и зарекомендовали себя как грамотные специалисты и тактичные сотрудники.
Благодарим за обратную связь и надеемся на получение дополнительной информации.

• Здравствуйте, Liana.
    Благодарим за обратную связь и надеемся на получение дополнительной информации.