Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Обслуживаемся по ДМС уже полгода у вас,пока бываем только с ребёнком у ваших замечательных специалистов,педиатра Лыковой Н.В.,отличный молодой и позитивный специалист,все четко без лишних назначений,ребёнок всегда говорит если проезжаем мимо вас,"здесь работает мой любимый врач))"!Также все понравилось у отоларинголога Румянцевой Е.Е,прекрасно ладит с детьми.Спасибо ещё и офтальмологу Бобриковой Э.,назначила лечение,которое быстро помогло нашим глазкам!И конечно же стоматологу Колмаковой Ю.А и сестре,ребёнок к ним идёт вообще не переживая!Большое пребольшое ))спасибо врачам и за приятную обстановку в клинике,успехов и процветания!!

Здравствуйте, bench2016!
Благодарим за столь теплые слова и пожелания нашим специалистам и Центру в целом! Мы искренне рады, что назначаемое лечение эффективно, а на приемы Вы и наш маленький пациент всегда приходите с удовольствием. С радостью передадим Вашу благодарность и отметим перечисленных специалистов в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что и дальнейшие визиты в наш Центр будут приносить исключительно положительные эмоции.
Крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, bench2016!
    Крепкого здоровья всей Вашей семье!