Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

С рождением ребенка озадачились выбором медицинского центра. По многим причинам выбрали Здравицу в Сан-Сити и были довольны нашим выбором. Нравится мне, как построена работа клиники от и до, начиная от вежливых специалистов call-центра, завершая всеми специалистами, которых мы уже успели пройти и что немаловажно - шли мы сюда за конкретным педиатром и специально смотрели расписание ее в данном филиале, тк если к узкому специалисту поедешь и другую точку города, это не столь частые визиты, то педиатр нам нужен рядом. Какого было мое удивление сегодня, что наша доктор Гончарова Юлия Павловна в Здравице на Маркса теперь не принимает. Мне маме 1,5 месячного ребенка по срочному вопросу нужно искать варианты перемещения на тот берег на завтра, чтобы показаться доктору при условии, что до Сан-Сити мы в коляске дошли бы пешком. Вроде бы и не великая проблема, покажется на первый взгляд, однако, менять из-за этого доктора каждый месяц не будешь. Ехать на Державина по каждому поводу тоже не вижу никакой радости. Можно ли услышать комментарий руководства, почему так получилось, что все приемы в Сан-Сити отменены и доктора нашего можно найти теперь только на Державина?

• Здравствуйте, Галина Петрова.
    Спасибо, что выбрали для наблюдения малыша именно наш Центр! Мы понимаем, насколько важно, чтобы врач находился рядом и у мамы с ребенком была возможность добраться на прием быстро и легко. Так получилось, что Юлия Павловна Гончарова временно 3 месяца принимала в Центре на пл. К.Маркса, 7 и сейчас вернулась на свое основное место работы в Центр на Державина, 28. Вы можете связаться с Юлией Павловной через колл-центр и она сможет порекомендовать педиатра в центре на К. Маркса, учитывая ваши особенности и пожелания, и передать врачу необходимую информацию о вашей истории наблюдения. У нас работает прекрасная команда педиатров, уверены, что Вы найдете специалиста, который будет устраивать Вас не меньше Юлии Павловны. Также Вы можете познакомиться с педиатрами центра на К. Маркса на нашем сайте в разделе "Специалисты".
    Мы очень надеемся, что данная ситуация не помешает Вам и дальше наблюдаться у нас. Желаем Вашему малышу расти крепким и здоровым, а врачей посещать исключительно для профилактики!