Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Еще с первым ребенком пришли в здравицу, все было хорошо, и качество услуг нас полностью устраивает, но сначала одного нашего педиатра перевели с филиала на Ул.Шевченко на Дуси ковальчук, и если со старшим мне еще было терпимо ездить в новый филиал, то с младшим ребенком это совсем неудобно, тк за рулем езжу сама, ребенок еще совсем маленький и в автокресле сидит с трудом, в пути каждый километр на счету, учитывая что каждую остановку на светофоре малыш начинает плакать и возмущаться, решили пойти у другому педиатру Гончаровой Ю.П., и расположение было удобным (сан Сити и Шевченко) и всегда есть где припарковаться, особенно в сан Сити с этим вообще все отлично! И вот мы узнаем- а все...все удобство закончилось...во первых на Державина особо встать то и негде, во вторых есть опасение что и ее переведут на Дуси ковальчук:( огромная просьба к руководству клиники- верните Юлию Павловну в сан Сити или Шевченко пожалуйста!

Здравствуйте, Алёна Порошкина.
Мы сожалеем, что Вы вновь столкнулись с неудобным фактом перевода Вашего врача в другой филиал. Так получилось, что Юлия Павловна Гончарова временно 3 месяца принимала в Центре на пл. К.Маркса, 7 и сейчас вернулась на свое основное место работы в центр на Державина, 28.
У нас работает прекрасная команда педиатров во всех филиалах. Вы можете познакомиться с ними на нашем сайте в разделе "Специалисты" или связаться с Юлией Павловной и она порекомендует педиатра в центре на К. Маркса или Шевченко, который подойдет именно Вам.
Благодарим за обратную связь. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Алёна Порошкина.
    Благодарим за обратную связь. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья!