Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Вот уже несколько лет я слежу за своим здоровьем в Здравице. Познакомилась с этим центром через программу ДМС в одной из компаний, в которой работала. Сейчас, работу поменяла, ДМС, к моему сожалению, уже нет, но по всем вопросам продолжаю обращаться именно сюда.

Отдельное хочу отметить замечательного гинеколога Бондаренко Евгению Геннадьевну! Я человек очень мнительный, и как многие, к доктору ходить боюсь. Но Евгения Геннадьевна действительно профи - как в плане рекомендаций и лечения, так и в плане отношения к пациенту. С этим доктором всегда комфортно и не страшно.
Я рекомендую!

• Здравствуйте, fedotovaalena.
    Нам очень радостно, что уже не первый год Вы доверяете Здравице свое здоровье! Спасибо, что отметили работу гинеколога Евгении Геннадиевны Бондаренко, которой мы обязательно передадим Вашу благодарность и отметим в системе премирования за положительные отзывы клиентов.
    Желаем Вам крепкого здоровья и встречаться с врачами только на профилактических осмотрах.
    Спасибо, что рекомендуете нас!