Здравица

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м
Legenda написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь впервые - сдавала анализы - красиво да, но не более. Что толку я заполняла анкету и договор,если в итоге мою фамилию все равно не верно написали? Это я уже увидела у себя в кабинете и в результатах анализов.
Лаборантка которая берет кровь не приветливая грубая, хотя когда ей звонили администраторы очень любезно разговаривала. Мне не понравился сервис. В том же инвитро девочки гораздо приветливее и лаборанты очень внимательны,тем более к тем кто в положении. Результаты пришли вообще не понятно в разброс не все заполненные - в общем желания повторить у меня нет.

Здравствуйте, Legenda.
Мы очень сожалеем, что первое посещение нашего Центра не оправдало Ваших ожиданий и оставило неприятные впечатления при общении с нашими сотрудниками. Мы обязательно обсудим с сотрудниками полученную обратную связь. Приносим свои извинения за допущенную ошибку при написании Вашей фамилии в электронной медицинской карте. Если Вы напишите Ваши данные (ФИО, дату рождения) на электронную почту otzyv@zdravitsa.ru, то это позволит нам исправить ошибку в Вашей карте, а также обратить внимание на шаблоны конкретных анализов и, при необходимости, скорректировать их.
Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Legenda.
    Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Данные отправила.

• Спасибо за предоставленную информацию.