Здравица

• Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м
Nastya E написала 2 отзыва об этом месте

В феврале вызывала педиатра на дом. У дочки была температура и кашель. Вызов приняли на 15-00, педиатр Лыкова. Девушку администратора я предупредила, что у меня крупная купюра и возможности разменять нет. Меня заверили, что все будет хорошо и доктора предупредили. В итоге на часах 15-25, дочка вместо дневного сна ждет доктора, которая неприлично опаздывает. Опять звоню в центр, администратор связывается с врачом по телефону.. Лыкова Н,В. уже где-то на подходе, но у нее нет сдачи и меня просят сходить разменять деньги. Вообще здорово. С больным ребенком идти менять.. Благо на карте были средства и оплату произвели по безналу. Когда доктор наконец-то пришла, разуваться она не стала. Надела бахилы, которые потом протекли и пришлось мыть весь ее путь. Осмотр занял минут 10, от силы. Никаких путных рекомендаций, хотя я просила ее посоветовать раствор для небулайзера. Но по мнению Лыковой Н,В. он был не нужен. В итоге ночью вызывали скорую. Которая оказалась грамотнее.. А в здравице-это как-то непрофессионально за такие деньги. Опаздывать, следить по всей квартире, просить разменять, не назначить нужное лечение и даже не извиниться.

• А Вы тапочки разовые предложили доктору, ну, чтобы разулась?

• К сожалению разовых тапочек не имеем. Только многоразовые)

• Мы неоднократно вызывали педиатра из Здравицы на дом. Нареканий нет, только благодарность. По поводу обуви-ни врачи скорой помощи, ни педиатры не разувались у нас, насколько я помню. Не вижу проблемы протереть пол после ухода врача. Вы, наверное, были сильно обеспокоены состоянием ребенка и поэтому так остро на все отреагировали. Вам спокойствия, ребенку скорейшего выздоровления!

• Ну да.. Заплатить деньги и мыть полы по всей квартире) И вам всего хорошего!

• Здравствуйте, Nastya E.
    Сожалеем, что прием нашего педиатра на дому оставил у Вас такие впечатления. При оформлении вызова на дом оператор говорит приблизительное время приезда доктора, которое может варьироваться в зависимости от обстановки на дороге. Как мы уже обсудили в телефонной беседе с Вами, мы акцентируем внимание наших врачей на том, чтобы врач звонил родителю при возможной задержке приезда. Что касается сдачи с крупной купюры, то конечно мы должны были быть готовы дать ее, тем более, что Вы заранее предупредили об этом. В этих случаях, действительно, удобна возможность оплаты приема онлайн на нашем сайте. Что касается назначенного лечения, то надеемся, что заведующая отделением в телефонной беседе смогла ответить на этот вопрос.
    Спасибо Вам за обратную связь и еще раз приносим свои извинения.
    Желаем здоровья и счастья всей Вашей семье!