Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от стоматологического приема. Доктор Кравец Екатерина Васильевна на пару с медсестрой т. Наташей, сразу расположила меня и 12 летнего Ромку к себе. Фраза - чудо-доктор подходит в самый раз! Добрая, заботливая, переживающая! Работа по восстановлению переднего зуба, была очень сложная. Но она с этим справилась очень профессионально! На сегодня Ромка лучезарно улыбается и светится не поддельным счастьем! Благодарю искренне!
Прием организован в благотворительно с помощью БФ Солнечный город. Наш Ромка - ребенок из Детского Дома.

Здравствуйте, Белкин.
Спасибо большое, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о работе наших специалистов стоматологического кабинета. Очень приятно получать столь душевные отзывы и нам радостно, что именно в нашем Центре Вы нашли «чудо-доктора» в лице врача стоматолога Екатерины Васильевны Кравец. С огромным удовольствием передадим Ваши слова благодарности Екатерине Васильевне и ассистенту стоматолога Наталье Шаламковой.
Желаем Ромке крепкого здоровья и счастливых улыбок!

• Здравствуйте, Белкин.
    Желаем Ромке крепкого здоровья и счастливых улыбок!