Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Обратилась с маленьким ребенком за помощью к Сергеевой Оксане Анатольевне. Было это примерно год назад.
Сама была немного напугана ... так как переживала за здоровье ребеночка.
Оксана Анатольевна проявила чуткость и с искренней заботой отнеслась к сложившейся проблеме. У меня сложилось впечатление, что я обратилась за помощью не просто к врачу, а к близкому человеку. Она помогла разобраться, а именно, направила сразу на узи (и присутствовала во время его проведения), правильно поставила диагноз, направила к детскому хирургу и нашла нужные слова - успокоила. Спасибо, огромное спасибо. Теперь малышку наблюдаю именно у Оксаны Анатольевны.

Здравствуйте, 54n.
Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего гинеколога Оксаны Анатольевны Сергеевой. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством врачебного приема, а душевность и индивидуальный подход Оксаны Анатольевны помогли установить контакт и с Вами, и с нашей маленькой пациенткой. С удовольствием передадим врачу Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах.

• Здравствуйте, 54n.