Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Обратилась с маленьким ребенком за помощью к Сергеевой Оксане Анатольевне. Было это примерно год назад.
Сама была немного напугана ... так как переживала за здоровье ребеночка.

Сама была немного напугана ... так как переживала за здоровье ребеночка.
Оксана Анатольевна проявила чуткость и с искренней заботой отнеслась к сложившейся проблеме. У меня сложилось впечатление, что я обратилась за помощью не просто к врачу, а к близкому человеку. Она помогла разобраться, а именно, направила сразу на узи (и присутствовала во время его проведения), правильно поставила диагноз, направила к детскому хирургу и нашла нужные слова - успокоила. Спасибо, огромное спасибо. Теперь малышку наблюдаю именно у Оксаны Анатольевны.

• Здравствуйте, 54n.
    Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего гинеколога Оксаны Анатольевны Сергеевой. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством врачебного приема, а душевность и индивидуальный подход Оксаны Анатольевны помогли установить контакт и с Вами, и с нашей маленькой пациенткой. С удовольствием передадим врачу Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах.