Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 310 м

Посетила сегодня врача дерматолога Кондратьеву Марию Валентиновну.
Врач ,проводя осмотр сделала замечание по поводу джемпера : "Такое шмутье лучше не носить !" имея ввиду что он синтетический ( к слову он из натурального хлопка).
Руководство обратите внимание на то как доктор позволяет себе говорить с пациентом!!!!! Что это за неуважение и фамильярность ? По какому праву врач называет вещи пациента шмутьем ?! Я иду к вам на прием не для того чтобы получить оскорбление по поводу своего внешнего вида, а для решения проблем со здоровьем.
Постоянно у вас наблюдаемся всей семьей , раньше в вашем центре такого отношения к себе и близким не встречала .
Очень печально портить впечатление о вашем центре из за этого инциндента.

Здравствуйте, sib.julia.
Очень сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего специалиста. Описанное Вами поведение врача недопустимо и противоречит нашим Стандартам работы. Данную ситуацию мы обсудили с врачом. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что разговор с заведующей отделения терапии как-то сгладил Ваши впечатления от приема.
Благодарим за обратную связь и желаем Вам крепкого здоровья!

• Тоже являюсь постоянной клиенткой данного цетра и дочу наблюдаю у них,последнее время к сожалению стала наблюдать вот такие вещи как вы описываете....очень жаль,что из-за таких врачей портится впечатление о хорошем мед.центре.Вам хотя бы так сказали,мне будучи беременной врач терапевт сказала что у меня кожа чешится,потому что я до беременности и во время беременности много пью алкоголя и откровенно намекнула,что я алкоголичка.... Я была в шоке,если учесть,что я пришла за помощью на позднем сроке,как позже выяснилось у меня был холестаз беременныз(плохо работала печень и желчный)не отходила желчь......а я на приеме сидела и доказывала врачу,что я не пью вообще,ни я,ни мой муж и это действительно так,тогда врач,начала перебирать другие варианты что же со мной.Слржилось впечаиление что я пришла погадать на кофейнрй гуще,а не получить облегчение от лечения.

• Здравствуйте, Ульяночка Козик.
    Сожалеем, что Вы столкнулись с описанной ситуацией на приеме у нашего терапевта. Для нас очень важна обратная связь от клиентов, чтобы мы могли проводить работу над ошибками и улучшать ее. Мы будем признательны, если Вы напишите в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru данные (ФИО, дату рождения) для дальнейшей работы по данному вопросу.
    Благодарим Вас за обратную и будем ждать дополнительной информации.

• Здравствуйте, sib.julia.
    Благодарим за обратную связь и желаем Вам крепкого здоровья!