Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Хочу сказать огромное спасибо педиатру Танкелевич Татьяне Ивановне!!!!
Это самый добрый, тактичный, профессионально грамотный доктор!
Я сама, будучи ребёнком, ходила с мамой к ней на приём ( она ещё работала в детской поликлинике рядом с монументом Славы.
Я всегда так радовалась, когда мы вызывали её на дом или шли на приём!
Это человек, который излучает столько тепла и доброты,что даже уходить от неё не хочется!!!
А сейчас я вожу к ней своего сынулю с рождения!
И сынуля, как и я в детстве, всегда с удовольствием идёт " к нашей тете доктору Тане")))))
Всегда идеально ставит диагнозы и делает назначения!
Всем советую этого доктора!!!!!
Таких специалистов сейчас очень мало!

Здравствуйте, Полина Токарева.
Благодарим за оказанное доверие и теплые слова в адрес Татьяны Ивановны Танкелевич. Действительно, профессионализм и доброта Татьяны Ивановны заслуживают уважения, а самая лучшая награда для педиатра – это здоровые и счастливые дети и их родители. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Ивановне и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Полина Токарева.
    Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!