Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Ох, и намучились мы со своим участковым педиатром. Терпела-терпела, терпение лопнуло от безграмотности и безразличного отношения. Начала опрашивать знакомых и друзей, читала отзывы и сразу обратила внимание на частоту прекрасных отзывов о педиатре Танкелевич Т.И. Решила доверить своего ребёнка именно ей и не разочаровалась. Педиатр от Бога или божественный педиатр - это про неё. Все объясняет, рекомендует и корректирует тут же, тщательно осматривает, ласкового общается с ребёнком. Прямо тетя Таня из " Спокойной ночи, малыши!" Вот ей точно стоит доверять! Большое спасибо!
Но хочу заметить полное отсутствие анонса розыгрыша и существования даже конкурса по кидс карт. Узнала чисто случайно, читая блог Натальи Сухаревой. Рассчитываясь после визита, уточняю у кассира про существование данной акции, что это, краем уха слышала и не знаю подробностей (хотя все знала из блога). Немного скомкано и невнятно мне рассказали об этом, сказав, что там участвуют дети до года только, а я при этом качала на руках ребёнка, которому итак по виду меньше года, это же было очевидно. Но все заполнили и выдали. Поэтому я немного не поняла, к чему такая конспирация, но мама-танк теперь участвует с сыном в конкурсе! Все равно спасибо, главное, врачи для нас!

• Здравствуйте, Anastasiya Isakova.
    Благодарим Вас за признание профессионализма и добрые слова в адрес нашего педиатра Татьяны Ивановны Танкелевич! Мы искренне рады, что в ее лице Вы нашли заботливого и внимательного специалиста, назначения которой не вызывают сомнений и всегда понятны. С удовольствием передадим Татьяне Ивановне Ваши теплые слова и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Что касается выдачи кидс-карт, то данная акция не предусматривала внутреннего информирования, если клиент не слышал о ней, и была рассчитана на инициативу клиента, который пользуется социальными сетями и нашим сайтом. Для получения кидс-карты необходимо было при записи ребенка до 1 года сказать: «Хочу кидс-карту». Возможно в связи с этим и было вызвано смятение у администратора.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!

• Спасибо за ответ! А где смотреть тогда результаты данной акции?

• Вчера были определены победители конкурса, результаты размещены в нашем профиле в инстаграм @zdravitsa.ru, а также на нашем сайте.