Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Хочу сказать спасибо детскому неврологу Чернышовой! Ничего лишнего не прописала, все по делу и выбрала по недорогим ценам. Врач в поликлинике выписал поставил кучу диагнозов, даже не посмотрев на ребенка. И прописала самые дорогие лекарства. Видимо какая-то договоренность. В общем чудесный и адекватный врач. Всем советую!!!

Здравствуйте, sunny.mitin.
Спасибо за высокую оценку работы нашего детского невролога Светланы Юрьевны Чернышовой. Мы очень рады, что благодаря профессионализму и опыту врача прием прошел комфортно и оставил только положительные впечатления. Обязательно передадим Светлане Юрьевне Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов.
Здоровья Вам и Вашей семье!

• Здравствуйте, sunny.mitin.
    Здоровья Вам и Вашей семье!