Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Добрый день. Хожу делать зондирование только в эту клинику, я делаю это два раза в год и только у них, нигде лучше эту процедуру не делают. Хожу только к Татьяне, к сожалению не помню фамилию. Когда записываюсь всегда говорю можно к Татьяне меня записать, там понимают. В общем с Татьяной эта процедура проходит безболезненно для меня

Здравствуйте, katenochek-10.
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего лаборанта Татьяны Валентиновны Янченко. Мы рады, что не самая приятная процедура, как дуоденальное зондирование, проходит для Вас безболезненно благодаря профессиональной работе лаборанта. С радостью передадим Татьяне Валентиновне Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого Вам здоровья!

• Здравствуйте, katenochek-10.
    Желаем крепкого Вам здоровья!