Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Хочу поблагодарить детского стоматолога Горину Веронику Валерьевну. Такого искреннего отношения от врача я давно не встречала. Я так рада,что нашла стоматолога,который умеет найти подход к ребёнку. Теперь будем ходить только к Вам. Приятно порадовал подарок за хорошее поведение. В целом о клинике осталось приятное впечатление,нисколько не пожалела о своём выборе

• Здравствуйте, Танюшка! Благодарим за Ваши теплые слова в адрес Вероники Валерьевны Гориной и Центра в целом! Искренне рады, что Вероника Валерьевна нашла подход к Вашему ребенку, благодаря чему прием оставил только приятные эмоции. Отдельное спасибо, что с положительной стороны отметили нашу детскую бонусную систему. С удовольствие передадим Вашу благодарность Веронике Валерьевне и обязательно отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Надеемся, что и дальнейшие визиты в наш Центр будут всегда оставлять такие же приятные впечатления!