Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 310 м

Давно хотела оставить отзыв, но как то думаю не буду отзываться плохо о клинике. Но!! Предел настал сегодня!!!
Наблюдались мы с ребёнком в данном учреждении на Маркса, про администраторов сказать плохого ничего не могу, девочки очень приятные, всегда помогут. Но вот ситуация, платишь деньги за программу наблюдения у доктора, а тебе даже не могут рассказать ни о прививках , ни о чем либо другом. Не позвонят элементарно и не спросят, как состояние ребенка, если он болеет. Я все понимаю, что много пациентов и т.д, тогда за что я плачу деньги????? Чтобы прийти и в коридоре ждать приём, когда он часто задерживается??? Стоять с грудничком и ждать, ну когда же там освободится, так?! На счёт прививок, это отдельная тема, да, я молодая мама, и в жизни не знала , когда и как их нужно ставить прививки, но когда извините меня ты спрашиваешь, а не пора ли нам какие то прививки ставить, на что доктор говорит: "а что, мы ничего не ставили???". А зачем тогда нужна история болезни?? Почему учитель готовится к уроку, а доктор получается нет, раз он не знает о своих пациентах ничего? Итог, дождалась я , когда наконец-то закончится эта программа, так как деньги заплатили и жалко было просто оставить их там. Доктор, ни раз не позвонила и не спросила, а не хотите ли вы продолжить программу, или а как у вас со здоровьем ( болели) , или мы тут не все прививки поставили, если к нам не будете ходить, так проставьте, все! Где хоть один вопрос???? Или у Вас чистая выкочка денег, а остальное не интересует? Ещё и сегодня кинулась посмотреть , опять же эти прививки в сертификат, и тут меня ждал шок, они их не поставили в сертификат!! Как так? Когда я передавали его с девочками администраторами доктору (не нашему врач) , чтобы проставили( я все понимаю, можно приехать и проставить, но это снова бесполезная трата времени). Или не мой пациент, так вообще что заморачиваться??? Ужасное отношение к своим же пациентам. Ещё и действия прививок есть ограничения! Ни ногой больше!!!

Здравствуйте, Natalia.
Мы очень сожалеем, что Вы вовремя не получили информации в полном объеме по вакцинации ребенка для профилактики инфекционных заболеваний. Действительно, для молодой мамы, очень важна информация о прививках и времени их постановки. И, конечно же, именно Ваш лечащий врач могла дать полный и развернутый ответ на все Ваши вопросы. Приносим свои извинения и искренне надеемся, что личный разговор с заведующей отделением педиатрии помог разобраться в данной ситуации, получить ответы на вопросы и сгладить неприятные впечатления.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Natalia.
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• У кого из врачей вы наблюдались?