Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Очень люблю здравицу! Вот честно!) замечательный центр, очень вежливые администраторы и доктора!) никогда не встречала хамства) и объяснят все и проконсультируют. Вела там беременность и с рождения только там наблюдается наш малыш. Отдельное спасибо гинекологу Данилиной Ирине Александровне и педиатру Гамовой Светлане Геннадьевне! Цены приемлимые, качество на высоте!) Очень довольна Вами, здравица!) процветания Вам и всего самого лучшего!)

Здравствуйте, pearl89.
Огромное спасибо, что уже не первый год Вы доверяете Здравице здоровье всей семьи и делитесь с нами своим положительным опытом. Мы очень рады, что Вы довольны качеством врачебных приемов, а так же работой администраторов на ресепшене. Отдельное спасибо, что отметили работу гинеколога Ирины Александровны Данилиной и педиатра Светланы Геннадьевны Гамовой, которым обязательно передадим Ваши слова благодарности и отметим в системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Надеемся, что и дальнейшие посещения Центров будут всегда результативными и положительными.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

• Полностью согласна с Вами,мы так же любим всей семьей Здравицу и наблюдаемся у Гамовой С.Г.хороший врач.С рождения прохрдим всех специалистов у них-отличные врачи.

• это здорово, правда!) наблюдать малыша у них нам тоже очень нравиться, мы всегда без нервов проходим в центре всех врачей!) здоровья Вам и всей семье!😊

• Здравствуйте, pearl89.
    Желаем здоровья Вам и Вашей семье!