Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Я из тех людей, которые в больницу пойдут лишь в том случае, когда уже все плохо. Но все-таки решилась я записаться на прием к Васильевой Ю.С., и спасибо ей большое за то, что сейчас возвращает меня к жизни. Все еще прохожу лечение с ее помощью, но самочувствие заметно улучшилось, начинаю видеть краски жизни.
Так же отличный врач Бессмертная Н.Г., прекрасно делает УЗИ и попутно объясняет, что и как должно быть и что есть.
От Здравицы получила положительные эмоции, раньше не думала, что бывают такие хорошие и умные врачи. Теперь точно буду следить за здоровьем и ходить только в Здравицу. Так же очень удобное расположение филиалов, результаты присылают на почту и можно все посмотреть раньше, чем на приему у терапевта. Спасибо большое!!

Здравствуйте, Daria.
Благодарим за еще один душевный отзыв о нашей работе. Мы полностью с Вами согласны, что Юлия Сергеевна Васильева и Наталья Геннадьевна Бессмертная профессионалы своего дела, которые с заботой и чуткость относятся к своим пациентам. С большим удовольствием передадим Вашу благодарность врачам и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Скорейшего Вам выздоровления и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Daria.