Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Великолепная клиника, уютная обстановка, вежливое общение персонала. Ходила к нескольким врачам разных профессий, не буду вдаваться в подробности, но каждый врач, к которому я ходила, досконально разбирался в моем вопросе, изучал историю болезней вплоть до сертификата профилактических прививок, очень доходчиво всё объясняли на обычном языке (без непонятных врачебных терминов), буквально разжевывали ответ на каждый мой вопрос.
Вытягивания денег тоже не заметила. Прихожу с одним вопросом/болезнью, мне его решают и сразу говорят: далее с результатами можете обратиться к своему участковому.
Оставайтесь такой же замечательной клиникой.

Здравствуйте, KiraNazarova.
Благодарим за приятные слова и высокую оценку работы наших специалистов и Здравицы в целом! Мы понимаем насколько важно для пациента, когда врач говорит с ним на «одном языке», окружает вниманием, поэтому мы очень рады, что Вы получили подробные консультации, ни один из Ваших вопросов не остался без ответа, а от общения с врачами остались исключительно приятные впечатления. Мы искренне надеемся, что и дальнейшие посещения нашего Центра всегда будут приносить только положительные результаты и эмоции!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, KiraNazarova.