Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

С этим филиалом Здравицы довелось познакомиться в начале недели. Центр очень понравился начиная с ресепшна и заканчивая консультацией доктора.

Сначала про обслуживание:
- Первое, за что я полюбила Здравицу, так это за прекрасное обслуживание и дружелюбных девочек администраторов. Очень приятно встречать улыбающегося тебе человека, особенно, когда ты пришёл на приём к врачу:)
- Интерьер филиала выдержан в единой стилистике, как и филиал на Державина.
- Очень приятная атмосфера, нет ощущения, что ты пришёл в медицинское учреждение.
- Несомненный плюс - это наличие онлайн регистрации и смс-информирования о предстоящем приёме.

Обратилась сюда к врачу-нефрологу с целью понимания ситуации возникшей с почками. Ситуация не критичная, однако требовала объективного взгляда на результаты узи. Врач оказалась очень приятным в общении человеком, ответила на все мои "трусливые" вопросы и объяснила, что в моём случае нет ничего страшного. Спасибо:) Договорились о повторном приёме, правда, в силу ненормированного рабочего дня, посетить доктора повторно я ещё не успела.

В окончании посещения центра была приятна удивленна (существующей бонусной программой в клинике для постоянных клиентов) начисленными бонусами от клиники в честь моего Дня Рождения. 300 рублей может и скромный подарок, но очень приятный, так как данную сумму я могу потратить на любые услуги центра.

P/s. Что же, пополню свой личный ТОП5 "любимых медицинских центров" и этим филиалом:)

Здравствуйте, LenaLena.
Большое спасибо, что уделили время и написали о Вашем положительном опыте посещения Здравицы на К.Маркса. Нам доставляет огромное удовольствие получать отзывы с такими теплыми словами в адрес наших специалистов и Центра в целом! Мы рады, что Вы остались довольны качеством врачебного приема, уровнем сервиса и оценили Центр в целом, обращая внимание на разные, но важные мелочи. Отдельное спасибо, что отметили дополнительные сервисы записи, информирования о приеме и бонусную систему. Для наших постоянных пациентов у нас действует бонусная система, которая позволяет накапливать до 10% стоимости услуг и использовать их для полной или частичной оплаты последующих услуг. Подробнее с бонусной системой Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Услуги и цены» - «Бонусная система» или перейдя по ссылке http://www.zdravitsa.ru/services...
Мы желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!
P.S. Также в нашем Центре Вы можете завести Личный кабинет, где будете видеть результаты анализов, назначения врачей и записи на прием. За подробной информацией можете обратиться к администраторам на ресепшене.

• С бонусами так вообще молодцы!
    Но все равно, не болейте!))

• Спасибо!:)

• Здравствуйте, LenaLena.