Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Спасибо огромное докторам клиники . Гинекологу Бондаренко Евгении Геннадьевне решила мою проблему , доброжелательное отношение , искреннее участие , все четко и по делу . Никаких лишних анализов и лечения . Если кто-то ищет хорошего гинеколога рекомендую Евгению Геннадьевну . Офтальмологу Александровой Светлане Евгеньевне . Посещала филиалы на Маркса и на Шевченко девочки администраторы приветливы и внимательны . Процветания и дальнейшего развития.

• Евгения Геннадьевна мой любимый доктор, тоже писала о ней отзыв,поддержу Вас -хороший врач.

• Здравствуйте, sgk1506.
    Мы искренне рады, что в наших Центрах Вы нашли специалистов, профессионализм и чуткое отношение которых проверили уже неоднократно и можете смело доверять свое здоровье. Евгения Геннадьевна Бондаренко и Светлана Евгеньевна Александрова, действительно, давно зарекомендовали себя как грамотные специалисты с индивидуальным подходом к своим пациентам! Обязательно передадим врачам Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Желаем крепкого Вам здоровья и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!