Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность лаборанту Устюжанцевой Татьяне Анатольевне, которая сегодня проводила дуоденальное зондирование. Её профессионализм и терпение поражают! Уж с кем-кем, а вот со мной можно намучиться, т.к. совсем плохо воспринимаю данную процедуру, а она все сделала на высшем уровне и с большим позитивом! Так что если Вам трудно даются такие процедуры, Татьяна Анатольевна сделает все возможное, чтобы все прошло гладко! Спасибо!

Здравствуйте, gusking.
Благодарим за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку работы нашего лаборанта Татьяны Анатольевны Устюжанцевой. Нам очень радостно, что именно в нашем Центре Вы нашли для себя лучшего лаборанта, и не самая приятная процедура, как дуоденальное зондирование, прошла для Вас результативно и легко! Обязательно передадим Татьяне Анатольевне Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого Вам здоровья!

• Здравствуйте, gusking.
    Желаем крепкого Вам здоровья!