Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

В целом достаточно приятная клиника и приятный персонал. Ходим в Здравицу вместе с супругой. Был на Державина и в СанСити - в обоих местах понравилось. Единственное, когда был на приеме у терапевта на Державина, показалось, что терапевт дала мне лишь общие рекомендации и не совсем поняла суть проблемы, но и те советы тоже помогли, хотя бы избавили от симптомов.

Здравствуйте, Sergio Andreev.
Спасибо, что поделились своим опытом наблюдения в наших Центрах. Мы рады, что Вы остаетесь довольны качеством приемов врачей и уровнем сервиса. Для того чтобы развеять наши и Ваши сомнения в рекомендациях врача, будем признательны, если напишите на почту otzyv@zdravitsa.ru Ваши данные (ФИО и дату рождения). После разбора ситуации с Вами свяжется заведующая отделением терапии.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Sergio Andreev.