Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Очень хорошая клиника! пользуемся услугами филиала на площади маркса! Огромная благодарность педиатру Лыковой Наталье Викторовне! Дочка у нее наблюдается уже 2,5 года (с рождения). Замечательный доктор, всегда все четко, без лишних лекарств! Так же вела там свою беременность, да и сейчас наблюдаюсь у доктора (Бондаренко Евгения Геннадьевна) Спасибо вам огромное, очень деликатный доктор, всегда все доступно объясняет, после приема всегда уходишь с хорошим настроением, очень позитивный человек, прям заряжаешься хорошей энергией после общения с ней, что немаловажно для будущей мамы!=)

Здравствуйте, Катирина.
Благодарим, что уже не первый год доверяете здоровье Вашей семьи специалистам Здравицы. Мы испытываем огромное удовольствие, когда получаем такие положительные и открытые отзывы о работе наших врачей. С огромным удовольствием передадим Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов Наталью Викторовну Лыкову и Евгению Геннадьевну Бондаренко.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье и будем рады новым встречам исключительно на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, Катирина.