Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Первый раз обратилась в Здравицу,знаю,что большинство моих знакомых наблюдаются там,рекомендовали и мне! Но выбрала и я её потому,что мне предстояла не очень приятная процедура как дуодендальное зондирование 😯 Делала эту процедуру у Янченко Татьяны Валентиновны. И очень благодарна ей! Я никогда не проходила подобные процедуры,но тут все прошло быстро и хорошо! Врач все объясняла! Это очень важно,потому что я очень большая трусиха,паникерша! Спасибо Вам ещё раз!
А так же хочу поблагодарить гастроэнтеролога Бикбулатову Е.А. Я уже была у многих гастроэнтерологов,которые брали множество анализов,но причину моего недомогание назвать не могли. А тут даже не пришлось ничего снова сдавать. Врач посмотрела все мои анализы и все мне объяснила! Все хорошо! Спасибо и Вам большое! В наше время очень трудно и важно найти настоящих врачей,которые правда помогают! Хочу пожелать вам удачи и благодарных послушных пациентов !!@

• Здравствуйте, Солнышко.
    Спасибо, что поделились своим опытом посещения наших Центров. Мы рады, что рекомендации знакомых оказались для Вас полезными и, не самая приятная процедура, как дуоденальное зондирование, прошла успешно, оставив положительные впечатления. Обязательно передадим Вашу благодарность нашему лаборанту Татьяне Валентиновне Янченко, а также врачу гастроэнтерологу Елене Александровне Бикбулатовой и отметим их в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!