Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Покрышкина 330 м

Очень нравится эта клиника!!! Персонал на ресепшене очень доброжелательный! Обращалась в гинекологу Бондаренко. Очень внимательная врач, все мои беспокойства выслушала, осмотрела, ничего лишнего не выписывает, как любят сейчас многие врачи. Врач УЗИ, не помню фамилию мне тоже очень понравилась, видно что профессионал своего дела. Спасибо за чуткость

Здравствуйте, tur-olesya.
Благодарим, что поделились своим положительным опытом посещения нашего Центра! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством приемов у наших специалистов, а также работой и доброжелательностью администраторов. Обязательно передадим Евгении Геннадьевне Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть на профилактических приемах!

• Здравствуйте, tur-olesya.
    Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть на профилактических приемах!