Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 450 м

Всей нашей большой семьей посещаем этот центр. Хотелось бы, чтобы это было пореже, но не получается! Редко, когда изменяем этому центру, были у многих специалистов из Здравицы и практически всегда отлично. Всю беременность наблюдалась у отличного гинеколога и замечательного человека Жорник Татьяны Михайловны! Спасибо ей огромное! Всегда на приём к ней шла с радостью! Минимум таблеток и максимум позитива. Все мои доченьки теперь тоже только к ней.

Пока писала отзыв вспомнила, кто мне не смог помочь в этой клинике-

это невролог Шулепова. Но , возможно, это моя особенность. Не помогло мне лечение.

Очередей никогда нет, все четко работает без сбоев. Цены, конечно, высокие. Но за быструю запись и комфорт я готова платить!

• Какая особенность, вы вообще о чем, боже мой? Забудьте так думать. Искать надо врачей вдумчиво и тщательно, их грамотных, желающих и умеющих думать, да ещё чтобы при этом порядочных, раз, два и обчелся.

• Да вроде, я и выбирала по отзывам, но не повезло. Да и трудно сейчас найти хорошего врача, чтобы и лечение помогло и взаимодействие было приятным

• Здравствуйте, c.olesya.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего Центра. Для нас радостно и ценно, что Вы доверяете свое здоровье и здоровье Вашей семьи нашим специалистам. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес гинеколога Татьяны Михайловны Жорник, которые мы обязательно передадим врачу и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

В то же время на жаль, что прием невролога оставили такие впечатления. Если Вы напишите в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru Ваши данные (ФИО, дату рождения), то мы сможем проанализировать записи в медицинской карте и сделать соответствующие заключения.

P.S. В наших центрах для постоянных клиентов действует бонусная система, позволяющая накапливать до 10% стоимости услуг и использовать их для полной или частичной оплаты последующих услуг. Для более быстрого повышения процента бонуса каждая семья может организовать свой единый семейный бонусный счет. Более подробно с правилами бонусной системы Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Услуги и цены» - «Бонусная система» или перейдя по ссылке https://www.zdravitsa.ru/service...

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье и посещать врачей исключительно в целях профилактики!