Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 390 м

К своему терапевту хожу 15 лет и очень довольна всем,кроме того,что последнее время прием происходит всегда с задержкой от времени по записи. Сегодня меня по просьбе администратора,переписали пораньше на полчаса ,я пришла вовремя,но опять жду. В итоге,15 мин сидела под дверью. Явное неуважение ко времени клиентов,я считаю. Ранее приемы были длиннее,все успевали ,теперь же на них отводится всего полчаса(по понятным причинам),которого недостаточно ,в том числе в виду возможных задержек других пациентов перед вами.

Здесь же посещала специалиста по УЗИ Чернову,процедура прошла комфортно,все расписали подробно. Очень удобно все обследования проходить в одном месте(только МРТ нет). Нравится онлайн- чат на сайте и возможность получения анализов на эл.почту.

Ещё хотелось бы отделить как-то детских врачей в центре на Маркса,потому что многие дети ведут себя,мягко говоря,шумно,и ожидание при задержках приема становится совсем неприятным. Вроде как,в правилах посещения указано,что нужно соблюдать тишину,но за этим никто не следит.

Администраторы вежливые,но вопросы по шуму решать не готовы.

Получается , что расположение центра-5,уровень сервиса-2,чистота-5,квалификация специалистов-4(тут изредка бывают вопросы ),цена/качество-4,удобство записи -4,интерьер,комфорт зон ожидания-4

• Приемы там раньше сам врач мог регулировать - первичный дольше, повторный стандартные 30 минут. Наверное, поменяли эту систему.

• Продолжительность приема зависит от специализации врача и вида приема: первичный или повторный прием, прием по заболеванию или осмотр для выдачи справки или перед вакцинацией. При записи пациентов сотрудники ориентируются на давность последнего посещения специалиста.

• Здравствуйте, raven.

Спасибо, что на протяжении многих лет Вы доверяете свое здоровье специалистам Здравицы, что несомненно ценно для нас. Сожалеем, что последнее посещение оставило такие впечатления и произошла задержка приема, за что приносим свои извинения. Со своей стороны отметим, что у Юлии Сергеевны Васильевой длительность повторного приема составляет 40 мин во избежание задержек приемов.

Также отметим, что в центре по адресу пл. К. Маркса,7 имеется отдельный детский холл, и чаще всего дети находятся в специально организованной зоне с возможностью порисовать и поиграть, исключая забор анализов и постановку прививок в процедурном кабинете.

Спасибо, что отметили и положительные стороны, а также прием врача УЗД Полины Петровны Черновой, которой передадим Ваши слова и отметим в системе поощрения за отзывы клиентов.

Рады, что в целом Вы довольны качеством оказания услуг и благодарим Вас, что поделились обратной связью, которая позволяет нам развиваться и становиться лучше. Надеемся, что беседа с главным администратором сгладила сложившееся впечатление.

Желаем крепкого здоровья и будем рады новым встречам на профилактических приемах!