Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Очень хорошие внимательные педиатры Болдашевская Наталья Викторовна и Киктева Вера Владимировна. Даже если у врачей нет свободного времени, то всегда можно попросить администраторов чтобы врач перезвонила и проконсультироваться по телефону, а в дальнейшем записаться на свободный день и время, если вопрос не требующий срочного осмотра, но как правило в будние дни всегда можно попасть на прием, на выходные лучше записываться заранее. Давно перестали посещать поликлинику по месту жительства. С тех пор как стали ходить в здравицу , ребенок перестал плакать у врачей.

Здравствуйте, kat1308.
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о наших педиатрах. Очень радостно, что наш маленький пациент перестал плакать на приеме у врачей, ведь, действительно, нередко встречаются детки, которые боятся людей в белых халатах. Мы обязательно передадим Ваши слова Вере Владимировне Киктевой и Наталье Викторовне Болдашевской, а также отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого здоровья и счастья Вашей семье! Поздравляем с наступающим Новым годом!

• Здравствуйте, kat1308.