Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

kuvsheenka@rambler.ru РАМБЛЕР Загрузка... УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ Настройки Помощь Обратная связь Полная версия Выйти РазвернутьОт: kuvsheenka@rambler.ru Кому: kuvsheenka@rambler.ru 05 янв, 1:15(без темы) .Как мама уже теперь троих детей, видела много разных детских врачей. Старших уже лечим сами, а вот когда внезапно заболел 2хмесячный малыш,...

kuvsheenka@rambler.ru
Выйти
РазвернутьОт: kuvsheenka@rambler.ru
Кому: kuvsheenka@rambler.ru
05 янв, 1:15(без темы)

.Как мама уже теперь троих детей, видела много разных детских врачей. Старших уже лечим сами, а вот когда внезапно заболел 2хмесячный малыш, понадобилась срочная консультация ЛОРа. Позвонила в несколько медцентров, запись на вечер оказалась свободной только в Здравице. Выбрали филиал поближе к дому - почти на пл. Калинина.
Записались к доктору Григорьевой Наталье Адамовне.
По телефону администратор предложила заполнить анкету в электронном виде (я не успела), предупредила, что потребуется мой паспорт. Приехали, яркая вывеска сразу бросалась в глаза, и искать вход не пришлось. Разделись, прошли к стойке администратора, там девушка выдала анкету для заполнения, после чего проводила к кабинету врача. Прием начался вовремя. Доктор очень понравилась с первого взгляда! Внимательная, доброжелательная, ничего лишнего, все только по делу! Осторожно провела осмотр, ребенок даже практически и не просыпался)). Подробно рассказала о результатах осмотра, предположила несколько причин возникновения заболевания, проинструктировала, как лечить, что делать для профилактики. Очень понравилось, что не стала сразу назначать антибиотики, как очень любят многие врачи! Т.к. ребенок совсем маленький, рекомендовала подойти на осмотра через пару дней для контроля эффективности лечения. В конце приема все распечатала, сама записала на следующий прием.
Были у нее еще 2 раза, все было на прежнем уровне! К третьему приему мы уже совсем выздоровели, врач еще раз повторила все необходимые меры профилактики, дала общие рекомендации по уходу и кормлению грудничков и выдала бумажные "монетки", которые в холле можно было обменять на маленькую игрушку для ребенка!
Что касается стоимости - то цены средние по городу.
Итог - довольны абсолютно всем! Будем рекомендовать этого врача знакомым! И еще раз спасибо за лечение малыша!

• Здравствуйте, kuvsheenka.
    Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством врачебных приемов и уровнем обслуживания на всех этапах обращения в Здравицу. С удовольствием передадим Наталье Адамовне Григорьевой Ваши слова и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы благодарных клиентов. Отдельное спасибо, что впредь будете рекомендовать специалиста своим родным и знакомым.
    Желаем здоровья Вам и Вашей семье и ждем на профилактических осмотрах!