Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Была здесь на узи, пришла заранее, но попала в кабинет на 20 минут позднее своего времени... но врач сгладила ситуацию, очень хорошая, внимательная женщина, все что необходимо рассказала и показала! не запомнила фамилию, но по рекомендациям там все специалисты, которые делают узи, отличные! и самое главное почему я решила написать этот отзыв, это конечно дорога возле медицинского центра! отвратительно! не пройти, не проехать! хотелось бы чтоб руководство решило эту проблему!

Здравствуйте, daFFka.
Нам очень жаль, что Ваш прием начался не вовремя и приносим за это свои извинения. В то же время, несмотря на это, мы рады, что Вы остались довольны качеством врачебного приема и получили ответы на все интересующие Вас вопросы. Если Вы напишите в комментарии к отзыву или в личном сообщении на Флампе дату и время приема, то мы сможем отметить доктора в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Сожалеем, что у Вас возникли сложности с подъездом к нашему Центру. Дорога вдоль дома относится к общедомовому имуществу, уборкой которого занимается управляющая компания. Когда мы видим, что сотрудники коммунальных служб не справляются, то своими силами производим уборку и вывоз снега. Помимо этого ежедневно дворник производит текущую уборку тротуара для пешеходов и крыльцо перед Центром. Спасибо за обратную связь, которую мы приняли во внимание и на сегодняшний день исправили эту проблему.

• Здравствуйте, daFFka.