Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Записываясь к врачу через сайт, обнаружила , что у "Здравицы" появился 4 филиал на Дуси Ковальчук. Моя врач принимала там и на Маркса , но на Маркса мне совсем неудобно , так что был выбран новый .

Кстати , администратор на месте сказала , что он уже год работает.. Тем не менее, я побывала здесь впервые. Клиника расположилась на месте , где до этого работала администрация Заельцовского района ( здание во дворах).

На входе- удобные пуфики для обувания бахил, просторный холл.

К врачу я была записана на 16 декабря в 17-00, пришла чуть раньше и прогулялась по коридору. Кабинеты, диванчики, кулеры (один не работал ни на подогрев , ни на охлаждение) и .. швабра , какие-то тряпки , ведро на самом видном месте. Когда я выходила от врача через полчаса, живописная картина не претерпела изменений.

В других центрах я такого не замечала . Да, там могли убирать при клиентах , но не бросали свои принадлежности так демонстративно.

Врачу (Сергеева) за прием ставлю 5+, как и всегда .

Стоимость первичного приема -1700 рублей, средняя для частных клиник города .

• Здравствуйте, Unpredictable check.

Спасибо за Ваш подробный отзыв о работе нашего Центра на Д.Ковальчук, 272/1. Мы рады, что прием у Вашего гинеколога Оксаны Анатольевны Сергеевой как всегда прошел на высоте. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова и отметим в нашей системе поощрения сотрудников за положительные отзывы клиентов.

Нам очень важна обратная связь и мы благодарим Вас, что указали нам на недочёты, которые бросаются в глаза посетителей. Мы полностью согласны, что с точки зрения эстетики, оставленный инвентарь для уборки в течение дня, выглядит не очень красиво и обязательно учтём этот момент в дальнейшем.

Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактических приемах!