Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Сегодня были доченькой на приёме у невролога и офтальмолога. Проходили плановый осмотр, дочке 1,5 месяца.
Квалификация врачей на высоком уровне, отношение к малышке было замечательное. Это для нас главное. Теперь мы клиенты "Здравицы" :) Сервис такой, какой должен быть везде, и к какому мы привыкли в Астане. Что очень радует.

Здравствуте, Astarta!
Спасибо за высокую оценку работы Центра и специалистов. Мы очень рады, что первое впечатление от посещения нашего Центра сложилось исключительно положительным и Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг. В день Вашего посещения работали детский невролог Татьяна Александровна Никитина и офтальмолог Светлана Александровна Мельникова и мы обязательно отметим их в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем Вашей малышке расти крепкой и здоровой!

• Здравствуте, Astarta!
    Желаем Вашей малышке расти крепкой и здоровой!