Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

В общем и целом медицинский центр вызывает положительное впечатление. Мне в нем комфортно и спокойно, администраторы вежливые и приветливые. Цены вполне адекватные.

Хожу в "Здравицу" к гинекологу Латкиной Наталии Владимировне. Замечательная во всех отношениях, и как специалист своего дела, и как человек. Огромный опыт работы в гинекологии, любовь к своей работе и постоянное саморазвитие делают свое дело. Выражаю ей благодарность за качественную, своевременную и действенную помощь в женском здоровье) Она поможет всегда и в любой ситуации. Очень советую, если пока сомневаетесь, к какому специалисту идти.

• Здравствуйте, LeraMiro!
    Благодарим за Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников и Центра в целом. Искренне рады, что свое женское здоровье Вы доверили надежным рукам Наталии Владимировны Латкиной. С удовольствие передадим Вашу благодарность доктору и конечно же отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Отдельное спасибо за Ваши рекомендации врачу и оценку работы администраторов.
    Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактических осмотрах!