Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Попадал с дуоденальным зондированием к двум лаборантам, одна женщина постарше прекрасный человек, и всё прошло гладко. Вторая блондинка, помоложе, зондом поцарапала мне горло до крови и как будто специально делала только больнее и неприятнее во время процедуры, начиная от слов и заканчивая действиями. После этого я возненавидел дуоденальное зондирование.

Здравствуйте, Илья.
Мы искренне сожалеем, что проведенная процедура доставила Вам болезненные ощущения и оставила столь неприятные воспоминания. Мы будем признательны, если Вы напишите в личном сообщении на Флампе или на почту otzyv@zdravitsa.ru Ваши данные (ФИО, дату рождения, контактный телефон) для более детального разбора ситуации. Спасибо за обратную связь!
Желаем Вам крепкого здоровья!

• Здравствуйте, Илья.
    Желаем Вам крепкого здоровья!