Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Дуоденальное зондирование. Благодарность Неяскиной Марине Александровне, за профессионализм, индивидуальный подход к клиентам из разряда "особо боящихся". Процедура с таким специалистом прошла незаметно. Результат получен. Рекомендую!
В целом о клинике: уютная, вежливый гардеробщик и милые, отзывчивые администраторы.
Приятно посетить клинику.

Здравствуйте, Natalya.
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы очень рады, что профессионализм и чуткость лаборанта Марины Александровны Неяскиной помогли преодолеть Ваши страхи, и не самая приятная процедура прошла для Вас легко и незаметно. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам и отметим их в нашей системе поощрения за положительные отзывы.
Спасибо, за оказанное доверие и рекомендации!

• Здравствуйте, Natalya.
    Спасибо, за оказанное доверие и рекомендации!