Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Ходила по рекомендации к Латкиной Наталье Владимировне. Первичный прием длился 40 минут, из которых 20 доктор смотрела мои анализы. Затем был осмотр на кресле и после мне стали рассказывать что делать дальше. И вот с этого этапа я стала не понимать что происходит. По словам доктора, после каждого обследования я должна приходить к ней на прием. То есть, сдала мочу - с анализами к ней, сдала гормоны половые - опять, биохимию крови - опять, узи молочных желез ... На мой закономерный вопрос, возможно ли сдать все нужные анализы и с полученными результатами прийти сразу, мне сказали что нет. Так как после каждого анализа мне будет назначено лечение. Как то ведь я до этого жила без лечения, почему нужно ходить с такой регулярностью?
Складывается впечатление, что просто "раскручивают" на прием. Не приятно. Это первое что не понравилось.
Второе, при записи, я уточнила стоимость услуги по гинекологическому узи и приему врача, по итогу на кассе отдала 1400 за узи, 1600 за гинеколога, и еще 650 за мазки, про которые меня никто не предупредил.
Из приятного - это работа ресепшн, как с принцессой) очень вежливо, тактично. Большое спасибо девушкам за улыбки и хорошо отлаженную работу.
В целом же от посещения клиники осталось двоякое впечатление. Узи - по продолжительности 7 минут. О его качестве судить не могу. Прием врача - так же ни чего особенного, все то что мне рекомендовали в поликлиники, это же озвучили и здесь. Больше не пойду.

Здравствуте, КатяКатерина!
Нам очень жаль, что опыт общения с нашими специалистами не оправдал Ваших ожиданий. Нам крайне важно разобраться в описанных ситуациях, для этого необходимо проанализировать записи в электронной медицинской карте, побеседовать с врачами и прослушать звонки. Будем признательны, если Вы напишите свои данные (ФИО, дату рождения и контактный телефон) в личном сообщении на Флампе или на otzyv@zdravitsa.ru.
Спасибо, что отметили и работу администраторов. По этому пункту мы рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса на ресепшне.
Благодарим Вас за обратную связь и будем ждать дополнительной информации!