Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Я хочу тысячу раз поблагодарить Жорник Татьяну Михайловну. Не хочу здесь вдаваться в медицинские подробности, скажу только, что доктор за минуту избавила меня от многолетних мучений, заметив, что проблема моя вообще к гинекологии отношения не имеет, и направив к нужному врачу. Сколько времени, нервов и денег я потратила на лекарства, физиопроцедуры и прочие мероприятия, которые мне старательно назначали лучшие врачи города, уже не сосчитать, да и ладно, главное, что теперь все отлично.

А еще сказать, что Татьяна Михайловна добрый, отзывчивый, тактичный, деликатный специалист, на приеме у которого чувствуешь себя комфортно, это не сказать ничего. Потому что Татьяна Михайловна в десять раз добрее, отзывчивее, тактичнее и деликатнее любого специалиста из всех, у кого я была ранее.

О самом центре. Клиника растет и развивается. Здесь самая лучшая и удобная система онлайн-записи, самый хороший сайт, самый большой набор "плюшек" - и бонусная система, и личный кабинет, анализы на почту присылают, еще что-то наверное есть, пока подробно не разобралась. Причем это все так славно работает, другие так не умеют, мне есть с чем сравнить. Я из тех клиентов, которые такой подход любят и ценят, спасибо вам за все это!

• Подписываюсь под каждым словом! Татьяна Михайловна отличный врач и замечательный человек!

• Здравствуйте, Eva.
    Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Искренне рады, что профессионализм и внимательный подход Татьяны Михайловны Жорник помогли в решении многолетнего вопроса Вашего здоровья. С огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова врачу, а также отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Отдельное спасибо, что отметили дополнительные сервисы, с помощью которых мы стараемся сделать обращение в наш Центр максимально комфортным.
    Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть на профилактических осмотрах!