Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Проходила здесь узи малого таза и молочных желёз 13.03.16 у врача Тихоненко Алевтины Николаевны, довольна до безумия! Настолько тактичного, приветливого и вежливого узиста встречаю в первый раз! Да к тому же и комментирующего свои действия! Согласитесь - интересно же узнать что там =) (а то как попадутся молчаливые, злые и периодически хамящие тётки...бееее) Понравилось абсолютно всё! От администраторов (и гардеробщика) до последней инстанции-кассира =). В 4 остановках от дома, вежливые администраторы, заранее предупреждающие о изменениях в расписании, ну просто потрясающий узист 0_о (вот где ещё такое бывает, чтоб после мерзлопакастной процедуры ещё и в хорошем настроении уйти). Была первый раз по рекомендации коллеги на работе. Если всё же забеременею раньше запланированного (или в следующем году =), на узи только сюда и к Алевтине Николаевне!

Здравствуйте, lisiasa.
Спасибо, что поделились с нами своим опытом посещения Здравицы. Мы очень рады, что рекомендации коллеги были полезными и позволили встретить «своего» врача ультразвуколога в лице Алевтины Николаевны Тихоненко, которой теперь Вы безоговорочно готовы доверить своё здоровье. С удовольствием передадим доктору высокую оценку ее работы и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов. Также нам очень приятно, что Вы по достоинству успели оценить уровень оказываемого сервиса в нашем Центре!
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактических осмотрах!

• Здравствуйте, lisiasa.
    Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактических осмотрах!