Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Понадобился ребенку срочно в воскресенье окулист. Во всех других центрах предлагали только запись через неделю, здесь же предложили буквально через час. Сам центр чистый, девушки в регистратуре очень приветливые. Стоит столик с чаем и кофе. В холле стоят диванчики для ожидания и стол с журналами. Врач быстро и качественно провел нужные процедуры, все расписали, все рассказали и повторили более понятным простому смертному и далекому от медицины человеку языком. И все это с улыбкой. Ну и в качестве бонуса после приема ребенку выдаются некие фишки, на которые он может купить себе там же игрушку. Цена за первичный прием 1600 рублей, считаю дороговато. Все остальное мне очень понравилось.

Здравствуйте, Мечтательница!
Мы рады, что Вы с ребенком смогли оперативно записаться на прием к нужному специалисту и получили своевременную квалифицированную помощь. Также нам приятно, что Вы по достоинству успели оценить уровень оказываемого сервиса и детскую бонусную систему для наших маленьких пациентов, таким образом мы превращаем посещение Центра в интересную игру. Если Вы напишите в комментарии к отзыву или в личном сообщении на Флампе дату посещения Центра, то мы сможем отметить доктора в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Здравствуйте, Мечтательница!
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

• Посещали 6 числа офтальмолога в 13.30 вроде бы.

• Благодарим за дополнительную информацию!