Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 600 м

Очень благодарна Киселевой Ирине Евгеньевне. Неоднократно бывала на приеме, она хороший специалист и очень доброжелательный человек. Всегда смотрит очень внимательно, все объясняет и даёт рекомендации. Последний раз благодаря И.Е. вовремя диагностировали внематочную беременность. Спасибо огромное за помощь, все закончилось хорошо, без последствий! Можно смело довериться такому специалисту!

Здравствуйте, bukreeva-e!
Благодарим за положительный отзыв и приятные слова в адрес нашего врача ультразвуковой диагностики Ирины Евгеньевны Киселевой. Мы рады, что доктор смогла своевременно Вам помочь и дать грамотные рекомендации. Обязательно передадим Ирине Евгеньевне Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого Вам здоровья!

• Здравствуйте, bukreeva-e!
    Желаем крепкого Вам здоровья!