Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • пл. Калинина 550 м

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Веронике Николаевне Шматковой. Судьба свела нас с ней когда она работала в муниц. поликлинике и узнав что она от туда уходит, мы ушли за ней. Ходили к ней на Шевченко, когда она перешла на Дусю не думая ушли за ней (хотя на Шевченко нам через дорогу центр ) Врач от Бога: внимательная, ответственна, лишнего никогда не назначит (хотя были в др. Центрах когда она в отпуске, педиатры назначают лекарства как -будто ребенок присмерти). Миллион раз "вытягивала" моих детей без антибиотиков. Когда были грудничками все по питанию, уходу , прививкам и т.д в полном об'еме расскажет. Я безумна рада, что в наше время есть такие врачи.!!!!! Самый лучший педиатр в этом центре.

Здравствуйте, мама хоккеиста!
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие в вопросах здоровья Вашего малыша. Мы очень рады, что на приеме у Вероники Николаевны Шматковой Вы всегда получаете доступную консультацию, тщательный осмотр и эффективные назначения по лечению. Обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности Веронике Николаевне и поощрим в нашей системе премирования за положительные отзывы клиентов.
Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!.

• Здравствуйте, мама хоккеиста!
    Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!.