Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Дуси Ковальчук, 272/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м

Посещаю этот центр с сыном Семёном (1год8 мес), решила наблюдаться здесь, когда сына исполнилось полгода. Государственная медицина не впечатляет, увы. Наш доктор Киктева Вера Владимировна - это наш любимый доктор! Очень доброжелательна, всегда приветлива, хорошо находит общий язык с детками. Пишу, звоню ей, когда что то беспокоит. Это очень удобно! С сыном проходили многих врачей в этом центре на медосмотре в год - стоматолог, окулист, невролог, экг, также делаем тут прививки - все врачи и персонал очень приветливы и доброжелательны. Большое спасибо этому медицинскому центру! Очень комфортная атмосфера и грамотные специалисты.

• Здравствуйте, Natalynsk.
    Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и, в частности, нашего педиатра Веры Владимировны Киктевой. Мы признательны, что уже второй год Вы доверяете нам самое дорогое – здоровье Вашего малыша. Обязательно передадим доктору Вашу благодарность и отметим в нашей системе поощрения за положительные отзывы клиентов.
    Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и счастья и будем рады видеть исключительно на профилактических осмотрах!